Giunta Comunale

Membro Carica Deleghe Telefono Mail
DANIELE DAVIDE BARLETTA Sindaco Affari generali,Personale e organizzazione,Partecipate e controllate,Cultura,Accordo di programma ex Alfa Romeo Sport Associazioni e terzo settore,Casa,Patrimonio 02/99073222 sindaco@comune.garbagnate-milanese.mi.it
Bucci Giovanni Vice Sindaco Politiche sociali,Politiche giovanili giovanni.bucci@comune.garbagnate-milanese.mi.it
Pirola Alberto Assessore Lavori pubblici,Urbanistica,Edilizia privata e pubblica,Arredo urbano e bellezza della città,Ambiente,Bilancio e tributi,Catasto Sviluppo e Attività d'impresa,Commercio alberto.pirola@comune.garbagnate-milanese.mi.it
Abate Primavera Assessore Trasparenza e partecipazione,Semplificazione amministrativa,Innovazione,Comunicazione primavera.abate@comune.garbagnate-milanese.mi.it
Travagliati Simona Maria Assessore Istruzione,Formazione politiche del lavoro,Promozione pari opportunità e conciliazione dei tempi simona.travagliati@comune.garbagnate-milanese.mi.it
Boniardi Fabio Assessore Sicurezza e Vigilanza,Mobilità,Viabilità,Fund Raising,Protezione Civile fabio.boniardi@comune.garbagnate-milanese.mi.it